Постройка стендовых моделей копий в различных масштабах.
Авиационная, Бронетанковая, Автомиобильная техника. Флот и пр...
Вторник, 23.04.2024, 23:23
» Меню сайта
» Категории раздела
Лента Новостей [7428] Стендовое Моделирование [122]
» Горячие Клавиши
. .
» Видео Уроки
» Новые статьи
[31.08.2018]
[Наше время]
Истребитель вертикального взлета. Самолет будущего или хорошо забытое прошлое? (4)
[26.04.2018]
[Наше время]
Сухой Су-57 — российский самолет 5-го поколения. (4)
» Новостные Ленты
  • » Сообщество Форумов
    ScaleModels.ru - Самые свежие модельные новости!   SkyFlex Interaeractive - Русский авиамодельный сайт
    » Галереи Техники
  • » 2D 3D Изображения
    » Мои WEB проекты
    » Кнопка Сайта
  • Главная » 2018 » Июнь » 16
    Изготовление опытной партии новых авиационных двигателей семейства «Ритм» началось на «Истринском экспериментально-механическом заводе» (ИЭМЗ).
    «Если к концу 2017 года опытная партия двигателей „Ритм“ состояла из четырёх двигателей для проведения, прежде всего, стендовых испытаний, то в настоящее время в производство запущена партия двигателей в количестве примерно 10 экземпляров, причём в производстве находятся двигатели нескольких модификаций», — прокоментировали новость на предприятии.
    Первый прошедший весь цикл наземных и стендовых испытаний авиадвигатель «Ритм» в базовом варианте развивает мощность 200 л.с. Двигатель прошёл цикл стендовых испытаний для обеспечения первого полёта с подтверждением заявленных характеристик и ранее был отгружен заказчику для установки на перспективном беспилотном вертолёте. В настоящее время он монтируется на изделие заказчика. Этот двигатель имеет обозначение «Ритм-В».
    В 2018 году планируется завершить все стендовые испытания двигателя, в ча ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 348 | Добавил: Mig-29 | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

    Зенитный ракетный полк Ивановской дивизии ВДВ России получил первый комплект новой автоматизированной системы управления ПВО «Барнаул-Т».
    В состав комплекта входят новейшие модули разведки и управления, модули планирования и управления огнем, а также комплекс средств автоматизации стрелка-зенитчика (КСАС). Комплекс создан на гусеничной базе БТР-МДМ «Ракушка» и может десантироваться парашютным способом на системе «Бахча УПД-С» из самолетов военно-транспортной авиации.
    «В течение ближайших трех лет все части (полки) ПВО ВДВ будут оснащены новейшими комплексами автоматизированной системы управления», — отметил начальник ПВО ВДВ полковник Владимир Простак.
    По его словам, комплекс создан на гусеничной базе БТР-МДМ «Ракушка» и может десантироваться парашютным способом на системе «Бахча УПД-С» из самолетов военно-транспортной авиации ВКС России.
    Также в Воздушно-десантные войска началась поставка новых средств ПВО, с помощью которых можно полностью автоматизировать систему упр ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 291 | Добавил: Mig-29 | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

    Разработка технического проекта лёгкого одномоторного двухместного многоцелевого самолёта "Сигма-7" завершится в июне текущего года, сообщил "АвиаПорту" главный конструктор самолёта Сергей Игнатьев.
    Он уточнил, что в настоящее время ведётся рабочее проектирование самолёта, которое планируется завершить в июне. Вопрос финансирования наиболее объёмного по затратам этапа - постройки опытного экземпляра и технологической подготовки производства самолёта - в настоящее время находится на стадии переговоров.
    При положительном решении финансирования проводимых работ первый опытный образец самолёта "Сигма-7" может быть готов в течение не менее шести месяцев после начала финансирования. Таким образом опытный образец может быть построен и испытан не ранее 2019 года, отметил С. Игнатьев.
    Он также пояснил, что в отличие от ранее построенного в одном экземпляре самолёта "Сигма-6", "Сигма-7" должен быть прежде всего более компактным для транспортировки его по земле и хранению. Самолёт должен ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 444 | Добавил: Mig-29 | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

    Очередная новинка, предназначенная для спецназа, была продемонстрирована в конце мая на проходящем в подмосковной Балашихе форуме "День передовых технологий правоохранительных органов-2018". На этот раз был продемонстрирован ударно-разведывательный автомобиль (УРА), предназначенный для выполнения задач спецназом Росгвардии.
    Автомобиль представляет собой багги с дугами безопасности и сеткой вместо лобового стекла. На крыше имеется место для установки пулемета "Печенег" калибра 7,62-мм. Имеются крепления для перевозки дополнительных 7 коробок снаряженных пулеметных лент. Кроме того, на штурмовом автомобиле имеются места крепления для трех автоматов, дополнительного пулемета и двух противотанковых гранатометов. Общий вес перевозимого груза составляет 350 кг. Машина рассчитана на перевозку трех бойцов в полной экипировке.
    Масса машины 700 кг при габаритах: длина - 3515 мм, ширина - 2230 мм, высота - 1460 мм. Двигатель 98 л.с., коробка механическая, привод на задние колеса. Имеет 30-санти ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 336 | Добавил: Mig-29 | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

    » Форма входа

    » Поиск
    » Календарь
    «  Июнь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    » Порталы
    Центральный музей ВВС РФ
    » Периодика
    » Обновления Форума
  • Су-17м4 в масштабе 1:48 из набора фирмы Eduard. (30)
  • Тяжелый перехватчик Сухого Т-37. (3)
  • » Новые фотографии
    » Менеджеры Файлов
    » Модельные Магазины
    » Малый Бизнес
    Фототравление GoNzA      
    » Наш опрос
    Какое направление в моделировании Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 19
    » Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024