Постройка стендовых моделей копий в различных масштабах.
Авиационная, Бронетанковая, Автомиобильная техника. Флот и пр...
Пятница, 29.03.2024, 15:01
» Меню сайта
» Категории раздела
Лента Новостей [7428] Стендовое Моделирование [122]
» Горячие Клавиши
. .
» Видео Уроки
» Новые статьи
[31.08.2018]
[Наше время]
Истребитель вертикального взлета. Самолет будущего или хорошо забытое прошлое? (4)
[26.04.2018]
[Наше время]
Сухой Су-57 — российский самолет 5-го поколения. (4)
» Новостные Ленты
  • » Сообщество Форумов
    ScaleModels.ru - Самые свежие модельные новости!   SkyFlex Interaeractive - Русский авиамодельный сайт
    » Галереи Техники
  • » 2D 3D Изображения
    » Мои WEB проекты
    » Кнопка Сайта
  • Главная » 2015 » Июнь » 16 » Форум «Армия-2015» открылся в Кубинке.
    11:27
    Форум «Армия-2015» открылся в Кубинке.
    Международный военно-технический форум «Армия-2015» открылся в Подмосковье. Это самая масштабная в этом году выставка Вооруженных Cил России. На территории парка «Патриот», где на протяжении четырех дней будет проходить международная конференция, представят лучшие образцы российского вооружения и перспективные разработки отечественного ВПК.
    В день открытия форум будет работать в закрытом режиме, а для свободного посещения он будет доступен уже в среду. В течение дня в Кубинке будет работать статическая выставка, пройдет демонстрация ретро-техники Минобороны, пройдет ряд переговоров на высшем уровне, откроется конгрессно-выставочный центр.
    Министр обороны РФ открыл Конгрессно-выставочный центр Вооруженных Cил в строящемся парке «Патриот».
    Строительство парка «Патриот», площадь которого 55 квадратных метров, началось в январе. Полностью парк будет сдан до конца 2017 года.
    «Год назад на этом месте был заложен символический камень, а уже сегодня мы принимаем здесь участников и гостей международного военно-технического форума «Армия-2015». Знаменательно, что оба эти события проходят в 70-ю годовщину Великой Победы», – сказал Шойгу в ходе церемонии открытия.
    По словам Министра, центр станет не только самой масштабной демонстрационной площадкой Минобороны и крупнейшим выставочно-деловым комплексом страны, но и излюбленным местом отдыха жителей Москвы и Подмосковья.
    В преддверии Международного военно-технического форума «Армия-2015» на сайте Минобороны России запущен информационный раздел, позволяющий всем желающим оставаться в курсе ключевых событий Форума и иметь доступ к обширному массиву информации, предлагаемой гостям и экспертам МВТФ на круглых столах, пленарных заседаниях, презентациях и докладах.
    Основой раздела станут видеотрансляции мероприятий, которые на протяжении всей работы Форума будут информировать посетителей сайта Минобороны России обо всем, что происходит на МВТФ «Армия-2015».
    В рубрике «Новости» гостям сайта будет предложена информация обо всех презентациях и пресс-конференциях, проводимых участниками Форума — госкорпорациями, предприятиями оборонно-промышленного комплекса, ведущими научно-исследовательскими организациями России, высшими учебными заведениями, разработчиками и производителями вооружения, военной и специальной техники, а также зарубежными партнерами.
    В заключение каждого рабочего дня «Армии-2015» в рубрике «Видео» будет размещаться видеодайджест о самых интересных эпизодах минувших суток. Также в информационном разделе «Армия-2015» будут размещены новостные видеосюжеты телеканала «Звезда», сообщения корреспондентов с «полей» Международного военно-технического форума «Армия-2015», промо-ролики и мультимедийные материалы.
    Для удобства ориентирования в обширной научно-деловой программе Форума на сайте действует интерактивное приложение, представляющее полную информацию о повестке дня проводимых на Форуме обсуждений актуальных вопросов военной тематики. Материалы докладов брифингов и экспертных круглых столов, прошедших в рамках форума, будут доступны в специальных рубриках «Материалы выступлений» и «Доклады».
    Для освещения событий Форума в социальных сетях используется официальный хэштег — #Армия2015. В разделе размещены ссылки на материалы, публикуемые в Twitter и Facebook по данному хэштегу.
    Просмотров: 380 | Добавил: Mig-29 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    » Форма входа

    » Поиск
    » Календарь
    » Порталы
    Центральный музей ВВС РФ
    » Периодика
    » Обновления Форума
  • Су-17м4 в масштабе 1:48 из набора фирмы Eduard. (30)
  • Тяжелый перехватчик Сухого Т-37. (3)
  • » Новые фотографии
    » Менеджеры Файлов
    » Модельные Магазины
    » Малый Бизнес
    Фототравление GoNzA      
    » Наш опрос
    Какое направление в моделировании Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 18
    » Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024