Постройка стендовых моделей копий в различных масштабах.
Авиационная, Бронетанковая, Автомиобильная техника. Флот и пр...
Суббота, 27.04.2024, 11:57
» Меню сайта
» Категории раздела
Лента Новостей [7428] Стендовое Моделирование [122]
» Горячие Клавиши
. .
» Видео Уроки
» Новые статьи
[31.08.2018]
[Наше время]
Истребитель вертикального взлета. Самолет будущего или хорошо забытое прошлое? (4)
[26.04.2018]
[Наше время]
Сухой Су-57 — российский самолет 5-го поколения. (4)
» Новостные Ленты
  • » Сообщество Форумов
    ScaleModels.ru - Самые свежие модельные новости!   SkyFlex Interaeractive - Русский авиамодельный сайт
    » Галереи Техники
  • » 2D 3D Изображения
    » Мои WEB проекты
    » Кнопка Сайта
  • Главная » 2015 » Июнь » 07
    Министерство обороны готовится к подводным операциям. В Крыму сделаны новые археологические находки: бесценные артефакты обнаружены в ходе подготовки к обследованию на дне Черного моря античного корабля и его уникального груза. Они были найдены дайверами клуба глубоководных исследований «Ростов-дайв» весной этого года.
    «За время нашей экспедиции мы уже нашли более 150 объектов. И один из них – корабль, схожий с тем, что мы обнаружили в начале мая. Больше пока ничего сообщить не могу. Хочу только выразить огромную благодарность Министерству обороны за бесценную помощь в нашей работе, как и «Русскому географическому обществу», - заявил в интервью телекомпании «Звезда» руководитель клуба глубоководных исследований «Ростов-дайв» Роман Дунаев.
    В поисках сокровищ.
    Телеканал «Звезда» стал первым СМИ, которому сообщили об этом непосредственные участники экспедиции, которая проходит при участии Министерства обороны России и центра подводных исследований Русского географического общества ... Читать дальше »
    Просмотров: 368 | Добавил: Mig-29 | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)

    Эффективность поступающей в Вооруженные силы РФ 122-миллиметровой реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Торнадо-Г" в 15 раз превышает эффективность знаменитой системы "Град", которой она приходит на смену, сообщил в четверг гендиректор ведущего в России разработчика РСЗО тульского НПО "Сплав" (входит в концерн "Техмаш" Ростеха) Николай Макаровец.
    "На замену "Граду" пришла новая система "Торнадо-Г" — ее эффективность в 15 раз выше, чем у "Града", — сказал Макаровец, выступая на пресс-конференции, посвященной открытию нового производственного объекта на одном из крупнейших в РФ производителей порохов "Соликамском заводе "Урал".
    Ранее он сообщил в интервью РИА Новости, что "Град", принятый на вооружение СССР в 1963 году, будет использоваться в армии России еще 10-15 лет. Параллельно в войска поступает преемник "Града" в 122-миллиметровом сегменте — РСЗО "Торнадо-Г", в которой учтены многолетние наработки "Града" и внедрены новейшие технологии.
    "Торнадо-Г" в 2014 году официально приня ... Читать дальше »
    Просмотров: 385 | Добавил: Mig-29 | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)

    Российская компания ЗАО "МЦСТ" завершила испытания своего очередного микропроцессора Эльбрус-4С. Новый микропроцессор, продолжающий развитие линейки процессоров с архитектурой «Эльбрус», прошёл весь цикл испытаний и готов к серийному производству.
    Эльбрус-4С – 64-разрядный универсальный микропроцессор. Он содержит 4 ядра, работающие на частоте 800 МГЦ, поддерживает три канала памяти DDR3-1600. Поддерживается объединение до 4 чипов в многопроцессорную систему с общей памятью. Процессор произведён по технологии 65 нанометров, его среднее энергопотребление составляет 45 ватт. Подробные технические характеристики процессора Эльбрус-4С можно увидеть в каталоге.
    На сегодня Эльбрус-4С - самый высокопроизводительный микропроцессор в портфеле компании. Эльбрус-4С продолжает линию микропроцессоров с архитектурой «Эльбрус», разработанной в МЦСТ. За один такт каждое ядро нового процессора может выполнять 23 операции, тогда как для процессоров типа RISC эта цифра в несколько раз ниже. У процессора есть ра ... Читать дальше »
    Просмотров: 344 | Добавил: Mig-29 | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)

    » Форма входа

    » Поиск
    » Календарь
    » Порталы
    Центральный музей ВВС РФ
    » Периодика
    » Обновления Форума
  • Су-17м4 в масштабе 1:48 из набора фирмы Eduard. (30)
  • Тяжелый перехватчик Сухого Т-37. (3)
  • » Новые фотографии
    » Менеджеры Файлов
    » Модельные Магазины
    » Малый Бизнес
    Фототравление GoNzA      
    » Наш опрос
    Какое направление в моделировании Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 19
    » Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024