Постройка стендовых моделей копий в различных масштабах.
Авиационная, Бронетанковая, Автомиобильная техника. Флот и пр...
Суббота, 27.04.2024, 17:34
» Меню сайта
» Категории раздела
Лента Новостей [7428] Стендовое Моделирование [122]
» Горячие Клавиши
. .
» Видео Уроки
» Новые статьи
[31.08.2018]
[Наше время]
Истребитель вертикального взлета. Самолет будущего или хорошо забытое прошлое? (4)
[26.04.2018]
[Наше время]
Сухой Су-57 — российский самолет 5-го поколения. (4)
» Новостные Ленты
  • » Сообщество Форумов
    ScaleModels.ru - Самые свежие модельные новости!   SkyFlex Interaeractive - Русский авиамодельный сайт
    » Галереи Техники
  • » 2D 3D Изображения
    » Мои WEB проекты
    » Кнопка Сайта
  • Главная » 2016 » Декабрь » 24
    Напряженность в отношениях между Соединенными Штатами и Россией, несомненно, продолжает накаляться, особенно после выборов в США, которые, как утверждают теперь многие официальные лица в правительстве, оказались под влиянием Владимира Путина. Поэтому, возможно, сейчас следует особенно внимательно следить за военными технологиями, которыми они располагают, не так ли? Благодаря недавней публикации российского авиапроизводителя, мы можем познакомиться с новым стелс-истребителем Т-50, пишет западное издание BGR.
    Созданный на авиационном производственном объединении имени Ю.А.Гагарина в Комсомольске-на-Амуре, истребитель Т-50 находится в разработке с 2009 года, а его ввод в эксплуатацию ожидается к началу 2018 года. На недавно опубликованных фотографиях можно увидеть новый прототип платформы под рабочим названием Т-50-8 во время рулежки по заснеженной взлетно-посадочной полосе.
    Цена самолета оказалась довольно внушительной, более 50 миллионов долларов, однако российские государственные СМИ ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 288 | Добавил: Mig-29 | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

    "Севмаш" в ближайшее время будет сдавать Военно-морскому флоту по две атомных подлодки в год, сообщил журналистам в пятницу заместитель главкома ВМФ РФ по вооружению вице-адмирал Виктор Бурсук.
    На "Севмаше" в пятницу состоялась торжественная церемония закладки последней в серии из восьми АПЛ проекта "Борей". Указом главкома ВМФ подводному крейсеру стратегического назначения присвоено наименование "Князь Пожарский".
    ""Севмаш" всегда был гордостью отечественного кораблестроения, поэтому Военно-морской флот абсолютно уверен, что те сложные задачи, которые перед вами стоят — вы нам сейчас должны будете сдавать по две подлодки в год — вы выполните", — сказал В. Бурсук.
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 265 | Добавил: Mig-29 | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

    Истребитель-бомбардировщик, истребитель-перехватчик, палубный истребитель, противорадиолокационный самолет — это всё о самолёте F-4 Phantom II, эпоха которого официально завершается. Онлайн-журнал Popular Mechanics сообщает, что сегодня, 21 декабря, на базе ВВС США Холломан (штат Нью-Мексико) проходит церемония прощания с легендарным самолётом.
    ВВС США официально отправили истребители F-4 Phantom II в резерв ещё в 1990 году, однако эти самолёты продолжали использоваться для различных военных нужд. Сегодня «Фантом» официально и бесповоротно заканчивает свою военную карьеру. Во время торжественной церемонии последнего полёта пилоты поднимут в воздух оставшийся на военной службе F-4 Phantom II, а также вспомнят о богатой истории самолёта.
    F-4 Phantom II изначально разрабатывался как тяжёлый всепогодный истребитель для защиты кораблей ВМС США и замена устаревшему дозвуковому истребителю McDonnell F-3 Demon. Во время испытаний он показал отличные результаты скорости, что заинтересовало ВВС ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 321 | Добавил: Mig-29 | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

    Российская армия получила партию бронеавтомобилей «Тигр-М» с боевым модулем «Арбалет-ДМ», об этом сообщил руководитель компании «Оружейные Мастерские», создавшей модуль, Дмитрий Галкин.
    «Поставка в войска очередной партии бронеавтомобилей "Тигр-М" с БМДУ "Арбалет-ДМ" успешно завершена», сказал Галкин корреспонденту ТАСС.
    Он отметил, что с завершением поставки, предприятие выполнило оборонзаказ 2016 года. Количество переданных машин не уточняется.
    По словам гендиректора, «Оружейные Мастерские» в следующем году продолжат поставки этих машин с модулем «Арбалет-ДМ».
    «Кроме того, Минобороны России выражает заинтересованность в установке модуля "Арбалет-ДМ" на бронеавтомобили семейства "Тайфун", на транспортеры-тягачи МТ-ЛБ и другие колесные и гусеничные бронированные машины», – сказал он.
    Справка предприятия: «Выносной боевой модуль "Арбалет-ДМ" может устанавливаться на колесные и гусеничные бронемашины, надводные суда и стационарные пункты охраны. Вооружение модуля – ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 251 | Добавил: Mig-29 | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

    » Форма входа

    » Поиск
    » Календарь
    «  Декабрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    » Порталы
    Центральный музей ВВС РФ
    » Периодика
    » Обновления Форума
  • Су-17м4 в масштабе 1:48 из набора фирмы Eduard. (30)
  • Тяжелый перехватчик Сухого Т-37. (3)
  • » Новые фотографии
    » Менеджеры Файлов
    » Модельные Магазины
    » Малый Бизнес
    Фототравление GoNzA      
    » Наш опрос
    Какое направление в моделировании Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 19
    » Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024