Постройка стендовых моделей копий в различных масштабах.
Авиационная, Бронетанковая, Автомиобильная техника. Флот и пр...
Пятница, 26.04.2024, 04:51
» Меню сайта
» Категории раздела
Лента Новостей [7428] Стендовое Моделирование [122]
» Горячие Клавиши
. .
» Видео Уроки
» Новые статьи
[31.08.2018]
[Наше время]
Истребитель вертикального взлета. Самолет будущего или хорошо забытое прошлое? (4)
[26.04.2018]
[Наше время]
Сухой Су-57 — российский самолет 5-го поколения. (4)
» Новостные Ленты
  • » Сообщество Форумов
    ScaleModels.ru - Самые свежие модельные новости!   SkyFlex Interaeractive - Русский авиамодельный сайт
    » Галереи Техники
  • » 2D 3D Изображения
    » Мои WEB проекты
    » Кнопка Сайта
  • Главная » 2018 » Август » 04
    Предприятие ООО «Механика» расширяет географию поставок универсальных колесных и гусеничных вездеходов TINGER. В рамках, заключенных договоров уже завершена отгрузка новых партий техники в Чили. Поставка вездеходов в Финляндию и Японию будет завершена в августе 2018 года.
    Качество и надежность машин, являющихся уникальной разработкой предприятия, уже оценили потребители из Казахстана, Великобритании, Чехии, Швеции, Польши и Словакии. На сегодняшний день приоритетным направлением развития экспортных поставок для ООО «Механика» являются США и Канада.
    «ООО «Механика» прошло отбор в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 25.05.2017 № 634 на получение субсидирования производства и реализации пилотных партии новых гусеничных снегоболотоходов TINGERTR-5»
    Активной экспортной деятельности предприятия способствует комплекс мер поддержки, реализуемой Минпромторгом России.
    Так, ООО «Механика» прошло отбор в рамках постановления Правительства Российской Федерации ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 340 | Добавил: Mig-29 | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

    Стоящий на вооружении российской армии оперативно-тактический комплекс "Искандер-М" "научился" поражать не только наземные, но и неподвижные морские цели, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на осведомленный источник.
    Как пояснил собеседник агенства, боевые возможности ОТРК "Искандер-М" были расширены. Кроме поражения наземных целей с особой точностью, для чего и создавался этот комплекс, теперь "Искандер-М" способен уничтожать и неподвижные морские, например, корабли, стоящие на рейде и т.д. Это новая возможность комплекса, изначально задача нанесения ударов по целям на море перед ОТРК не ставилась.
    Как пояснил военный эксперт Виктор Мураховский, новую способность по уничтожению целей на море, комплекс получил благодаря ракете с новой самонаводящейся боеголовкой, схожей с ракетой комплекса "Кинжал".
    Ракета появилась сравнительно недавно. На ней установлена новая головная часть с активной радиолокационной головкой самонаведения, примерно такой же, как и на "Кинжале". А как известн ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 345 | Добавил: Mig-29 | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

    По итогам операции в Сирии Минобороны РФ и предприятия ОПК начнут работы по глубокой модернизации комплексов Л-705, установленных на истребителях Су-27СМ, сообщает газета Известия.
    Данные комплексы РЭБ предыдущего поколения являются штатными для самых массовых истребителей ВКС. По данным военного ведомства, работы по их модернизации начнутся в текущем году. Системы планируется доработать до уровня современного авиационно комплекса радиоэлектронного противодействия (КРЭП) «Хибины».
    В ходе модернизации будет установлено новое программное обеспечение, изменена электронная начинка станций. Блоки, отвечающие за обнаружение и идентификацию излучения, заменят оборудованием, используемом в «Хибинах». Обновленную аппаратуру максимально интегрируют в бортовую систему Су-27СМ.
    В зависимости от характера угрозы модернизированная станция самостоятельно примет решение, какие виды помех смогут обезопасить самолет.
    Также Л-705 сможет взаимодействовать с другими системами РЭБ, такими ка ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 360 | Добавил: Mig-29 | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

    Партия модернизированных самоходных артиллерийских установок "Нона-С" отправлена в пятницу с завода в подразделения Воздушно-десантных войск, сообщает пресс-служба компании "Мотовилихинские заводы". Количество отгруженных машин в сообщении не приводится.
    Согласно сообщению пресс-службы, предприятие осуществило ремонт боевой техники, в ходе которого была произведена модернизация техники. В частности, на боевых машинах заменена система связи на более современную, другие подробности модернизации не раскрываются. Ремонт и модернизация самоходно-артиллерийских орудий 2С9-1М ("Нона-С") проводились в рамках гособоронзаказа.
    Напоминаем, что ранее командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков сообщал, что в рамках гособоронзаказа 2018 года, артиллерийские подразделения, входящие в структуру Воздушно-десантных войск, получат два дивизиона 120-мм модернизированных самоходно-артиллерийских орудий 2С9-1М ("Нона-С").
    «Нона-С» — советская 120-мм дивизионно-полковая авиадесантная самоходн ... Читать дальше »
    Категория: Лента Новостей | Просмотров: 317 | Добавил: Mig-29 | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

    » Форма входа

    » Поиск
    » Календарь
    «  Август 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    » Порталы
    Центральный музей ВВС РФ
    » Периодика
    » Обновления Форума
  • Су-17м4 в масштабе 1:48 из набора фирмы Eduard. (30)
  • Тяжелый перехватчик Сухого Т-37. (3)
  • » Новые фотографии
    » Менеджеры Файлов
    » Модельные Магазины
    » Малый Бизнес
    Фототравление GoNzA      
    » Наш опрос
    Какое направление в моделировании Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 19
    » Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024